Диско шар звёздное небо светодиодный LED LT-775 USB
Диско шар звёздное небо

Диско шар звёздное небо
Наш магазин также предлагает светодиодный LED диско шар, который станет отличным развлечением для детей и взрослых. Этот яркий и красочный диско шар создаст атмосферу веселья и праздника на любом празднике или вечеринке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Динамический |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 г |
| Вес в упаковке | 140 гр |
| Вид освещения | Направленное |
| Высота | 11 мм |
| Габариты упаковки | 11*11*10 см см |
| Длина | 9 мм |
| Материал упаковки | Кардон |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы | 200000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светошар |
| Ток потребления | 5 мА |
| Угол вращения | 360 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

