Зонт маленький с яркой окантовкой 28 см красный
Декоративный зонтик





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 45 г |
| Диаметр купола зонта | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 22 см |
| Длина спицы | 14 см |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

