Зонтик декоративный маленький Казахстан 42 см голубой
Декор на праздник Казахстан






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 95 г |
| Диаметр купола зонта | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Длина спицы | 26 см |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Этнические принты |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₸

