Шоппер эко сумка Гарри Поттер
Сумка-шоппер

Шоппер тканевая сумка
Этот стильный и экологичный шоппер сшит из качественных материалов. Таким аксессуаром можно разбавить повседневный образ, ведь такой яркий и удобный шоппер можно взять с собой на прогулку, в школу, на работу и даже просто в магазин. Он достаточно вместительный, но в то же время выглядит легко и интересно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Другое |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

