Кровавый нож для Хэллоуина (Halloween)
Кровавый нож для Хеллоуина (Halloween)
Кровавый нож для Хеллоуина (Halloween) - еще одна коллекция карнавальных аксессуаров для предстоящего Хеллоуина. На ноже можно увидеть небольшой радиус в виде круга, который делит пополам острие ножа. Тем самым при помощи него можно зафиксировать украшение на голове, руке или ноге. Выглядит очень правдоподобно! Заказать товары для праздника можно в нашем интернет магазине LanDuken.kz.
нож на голову прикол


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Украшение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 20 гр |
| Длина ножа | 24.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Офомлен | лезвия ножа разделена на круг (который можно растянуть), на нем есть следы крови, рукоятка ножа черная |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, Хэллоуин |
| Цвет | Черный с серым |
| Ширина лезвии ножа | 4 см |
| Ширина рукоятки | 3-4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₸

