Аквагрим кровь + искусственная кожа
Аквагрим (краски для лица)
Сколько же восторженных впечатлений получают дети, а вместе с ними и взрослые от грима, а точнее от новоиспеченного образа! Иногда мы позволяем себе праздник, и так как многие из нас не наделены умением красиво рисовать, в этом случае мы полностью отдаемся и наслаждаемся, тем что над нами работают опытные мастера по нарисованию грима на нашем лице! А еще больше мы хотим запечатлеть эти дни на снимках, потому что краски обладают яркими и насыщенными тонами, что отпечатается на вашей коже и фото получатся просто блестящим! Вместе с аквагримом, приобретенном в нашем магазине landuken.kz вы не просто разделите общую радость с вашим малышом, но и себя побалуете, к тому же вам гарантировано не стоит беспокоится о безопасности вашего лица и качества красок.
Габариты упаковки 19*11см
В комплекте:Искусственной крови 11см искусственная кожа

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр кожи | 4,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер тюбика с кровью | 11см |
| Тип | Аквагрим |
| Ширина | 11 мм |
| вес в гр | 50гр |
- Цена: 4 019 ₸

