Набор наклеек для Хэллоуина Летучие мыши 12 шт
Набор наклеек летучих мышей для Хэллоуина. Украшайте помещения, создавайте фон для тематической фотосессии, используйте их при создании или изменении карнавального костюма, или, наконец, просто пугайте с их помощью близких и друзей, ведь без нотки ужаса нельзя обойтись в Хэллоуин.
Количество в наборе 12 шт.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Тип | Наклейка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размер | Длинна 16.6.5 см |
| Размер 2 | Длинна 12.см, ширина 5.7см |
| Размер 3 | Длинна 10см, ширина 5см |
| Размер 4 | Длинна 9см, ширина 6см |
| Размер 5 | Длинна 7.5см, ширина3.5см |
| Ширина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₸

