Конфетница для Хэллоуина большая Тыква 4 л, 15см.
Конфетница для хэллоуина

Конфетница для хэллоуина
Главный атрибут Хэллоуина в который дети собирают конфеты когда ходят по домам это конфетница.
Именно она создает атмосферу праздника на улицах города.


Конфетница
Так же конфетница может стать хорошим украшением в дом или офис.

Конфетница
Однако это конфетница может стать не только
украшением, но и вазой для конфет.

Конфетница
Так же эта конфетница является хорошим подарком, сувениром или просто декором в ваш дом..Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 135 гр. |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 15 мм |
| Крышка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

