Призрак в клетке декор для Хэллоуина 103 см (02)

Буу!
Совсем скоро наступит Хэллоуин! Поэтому девочки и мальчики прячьтесь по домам! Ведь на улице будет страшно!
Призрак в клетке станет отличным дополнением к декору для праздника. И с ним ваша вечеринка станет еще более мрачной!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 885 ₸

