Тыква светильник украшение на Хэллоуин
Свечка тыква



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Тип | Фотобутафория |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

