Светодиодная новогодняя гирлянда "Комета" 3.6 метра разноцветная
Новогодняя гирлянда "Сосульки"
Идеальный вариант для создания праздничной обстановки! Данная гирлянда отлично подойдет не только для декора мебели. Но также она будет отлично смотреться на вашей Елке. Такая гирлянда будет отличным дополнением к стандартным Новогодними игрушками.
Светодиоды именно этой гирлянды формируют абсолютно уникальное свечение ночью. Кажется, что у гирлянды всего три цвета. Однако при выключенном свете появляются новые оттенки. Гирлянду можно использовать только в помещение, но ее прозрачный провод делает гирлянду практически незаметной и универсальной в применении.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Длина | 3600 мм |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 16 шт |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₸

