Новогодняя светодиодная гирлянда штора Снежинки 3м на 1м теплый белый свет (Y-56)
Гирлянда штора с Снежинками
Во время праздников гирлянда - это именно то, благодаря чему у нас появляется волшебное ощущение грядущего праздника. Снежинка - это идеальный вариант, который подарит уникальную Новогоднюю атмосферу вашему дому или офису. Теплый белый свет, которым горят снежинки, напоминает огонь свечей, от чего пространство становиться еще более романтичным.
Внимание! Гирлянда состоит из основной горизонтальной нити и вертикальных. На вертикальных нитях расположены снежинки и звездочки. Длинна горизонтальной нити - 3 метра, вертикальных - 1 метр.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов свечения | 8 |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ламп | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Штора комнатная, Бахрома комнатная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 752 ₸

