Подсвечник на 1 свечу деревянный 16,5 см
Подсвечник деревянный

Подсвечник
Красивый и изящный подсвечник из дерево поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество. Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 145 г |
| Высота подсвечника | 165 мм |
| Глубина подсвечника | 30 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

