Подсвечник золотистый 713 на 3 чайные свечи
Подсвечник золотистый
Красивый и изящный подсвечник золотистого цвета поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник небольшой, настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество. В комплекте идут стеклянные подставки для свечей - 3 штуки.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 330 г |
| Высота подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 5 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Ширина подсвечника | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₸

