Подсвечник золотистый 712 на 3 свечи
Подсвечник золотистый
Красивый и изящный подсвечник золотистого цвета поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник небольшой, настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 160 г |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 5 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₸

