Подсвечник на 1 свечу стеклянный 5,5 см с лепестками 937
Подсвечник стеклянный

Подсвечник сверкающий
Красивый и изящный подсвечник из стекла поможет вам украсить дом и создать уютную атмосферу. Подсвечник настольного типа, такой подсвечник можно поставить на камин или украсить им прикроватную полку. Его также можно использовать как элемент праздничного декора на Новый Год или Рождество.
Такой подсвечник можно приобрести в качестве подарка близкому человеку, друзьям или родственникам.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подсвечника | 130 г |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Глубина подсвечника | 25 мм |
| Диаметр подсвечника | 700 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 200 мм |
| Тип | Подсвечник |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 293 ₸

