Светодиодный фонарь светильник на батарейках с эффектом горящей свечи с стеклом в ромбик белый
Фонарь с LED свечей
Фонарь-светильник с эффектом живой свечи станет незаменимым декором для дома. Ее эффект живого огня выглядит реалистично, что иногда можешь отличить его от настоящего огня. Декоративный светильник фонарь также является романтичным атрибутом, с ним можно создать романтическое настроение. Он имеет LED подсветку, благодаря чему создается эффект пламени, данная особенность ни как не влияет на обогрев помещения. Работает камин от батареек. Благодаря его дизайну, вы можете устроить себя фотосессию или дополнить интерьер вашего дома. Помимо этого данный декор служит оригинальным подарком, подарит позитивные эмоции и создаст праздничную атмосферу.
Фонарик работает от трех батареек ААА, батарейки в набор не входят.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 135 мм |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Тип питания | Работает от 3 батареек ААА |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₸

