Ободок с большим бантиком кружевной черный
Ободок с бантиком







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Ободок, заколка |
| Высота банта | 17 см |
| Высота ободка | 27 см |
| Длина банта | 28 см |
| Материал ободка | пластик, текстиль |
| Ширина ободка (см) | 12,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

