Подарочная новогодняя упаковка "Новогодняя почта" картонная с блистерным окошком складная
Подарочная новогодняя упаковка "Письмо от Деда Мороза"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 80 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дизайнерский картон |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Витые бумажные |
| Тип | Упаковка |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₸


