Коробка картонная крафт с отделяемой крышкой с золотистыми шнурками 24см XL
Картонная коробка со шнурками
Картонные коробки с отделяемой крышкой и с мягкими красивыми золотистыми шнурками в форме косичек для удобной переноски.
Вы можете оформить эти коробки на свой вкус, нанести на них свой рисунок, текст или логотип, так как это чистое пустое картонное полотно.
Коробка отлично подойдёт для упаковки подарка или для простого хранения вещей.
Для компактной пересылки, коробки поставляются в виде картонных листов со сгибами, по которым достаточно легко собрать коробку самостоятельно.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 250 |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₸

