Коробка для 800 гр конфет на Новый год домик вид 1
Упаковка для подарка на новый год




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₸

