Коробка для конфет 1.5 кг на Новый год Молния Маквин
Упаковка для подарка на новый год




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₸

