Мужской бордовый зонт-трость, зонт с деревянной ручкой

Мужской бордовый зонт-трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой
Мужской бордовый зонт-трость от дождя с рельефной рукояткой подойдет практически для любого мужчины. Классический однотонный цвет сочетается практически с любой одеждой, начиная от спортивного стиля и заканчивая классикой. Также интересный дизайн рукоятки мужского зонта наличие рельефности и материал состоящий из дерева еще больше подчеркнет ваш стиль. А каркас из стали дает надежность и уверенность носить зонт даже при сильном и порывистом ветре. Стоить также отметить материал купола полиэстер, который прослужить вам надежностью и долголетием.
Мужской бордовый зонт-трость и еще много других зонтов вы сможете купить в нашем полезном интернет-магазине LanDuken.kz



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 427 г |
| Диаметр купола зонта | 108 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

