Мужской коричневый зонт-трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой

Мужской коричневый зонт-трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой
Мужской коричневый зонт трость, зонт полуавтомат с деревянной ручкой от дождя с рельефной рукояткой подойдет практически для любого мужчины. Классический однотонный цвет сочетается практически с любой одеждой, начиная от спортивного стиля и заканчивая классикой. Также интересный дизайн рукоятки мужского зонта наличие рельефности и материал состоящий из дерева еще больше подчеркнет ваш стиль. А каркас из стали дает надежность и уверенность носить зонт даже при сильном и порывистом ветре. Стоит также отметить материал купола полиэстер, который прослужить вам надежностью и долголетием. Мужской коричневый зонт трость и еще много других зонтов вы сможете купить в нашем полезном интернет-магазине landuken.kz


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 423 г |
| Диаметр купола зонта | 112 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Информация для заказа
- Цена: 14 866 ₸

