Мужской зонт трость в клетку с деревянной ручкой (синий)
Качественный зонт для мужчин можно приобрести в нашем интернет магазине LanDuken.kz по выгодным предложениям! Зонт имеет конструкцию полуавтомата, снабжен прочной тканью купола, ручка мужского аксессуара деревянная с закругленным концом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 590 г |
| Диаметр купола зонта | 130 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Длина спицы | 65 см |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
Информация для заказа
- Цена: 35 504 ₸

