Зонт трость механический с деревянной ручкой 130 см черный
Зонт трость


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 130 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Длина спицы | 65 см |
| Количество спиц купола | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 34 931 ₸

