Зонт трость полуавтомат прозрачный 100 см с черной линией
Зонт трость


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 300 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Количество спиц купола | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

