Зонт трость камуфляжный 24 спицы (коричневый)
Если вы ищите большой многоспицевый зонт, то вы не ошиблись, перейдя сюда. Предлагаем вам замечательный большой зонт-трость камуфляжного цвета.
Такой зонт легко складывается и раскладывается, держится на металлических вставках на трости. У данного зонта 24 спицы, что делает его максимально устойчивым и придает объем. Удобная резиновая ручка, при использовании зонт не соскальзывает и не натирает мозоли. В комплекте идет чехол с таким же камуфляжным принтом с тканевой ручкой сбоку, за которую удобно держаться. С таким зонтом никакая непогода не составит для вас преграду, ни дожди, ни снег, ни знойное солнце. Такой зонт легок в транспортировке, его можно носить и как с чехлом, так и без.
С камуфляжном зонтом можно выходить не только в город, но и брать с собой на рыбалку или охоту, ведь камуфляж будет в тему и во время загородных поездок. Подойдет и женщинам, и мужчинам. Камуфляжный принт всегда актуален и никогда не выйдет из моды. Такой универсальный зонт-трость подарит вам только радость в любую погоду, поэтому не медлите и заказывайте его у нас прямо сейчас!


| Основные | |
|---|---|
| Наличие чехла | Да |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 650 г |
| Диаметр купола зонта | 128 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина спицы | 64 см |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал спиц | металлические |
| Ручка | резиновая |
| Тип Работы | Механический |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 13 171 ₸

