Зонт полуавтомат с чехлом ручкой-крючком 35 см однотонный черный
Зонт полуавтомат однотонный
Это лаконичный, небольшой по размеру зонт с удобной ручкой в виде крюка. Ручка зонта сделана из качественного пластика черного цвета, благодаря форме крюка ее удобно вечать на руку. Такой зонт можно носить с собой каждый день, это особенно удобно в дождливое время, когда такой аксессуар как зонт всегда должен быть под рукой.
Больше складных и зонтов тростей вы можете найти на сайте нашего интернет-магазина!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 370 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 45 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 8 216 ₸

