Женский зонт автомат в чехле цветы синий
Женский зонт автомат в чехле цветы синий





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 470 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Металл |
| Ручка | Матовый пластик |
| Тип Работы | Автоматический |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
Информация для заказа
- Цена: 12 902 ₸

