Зонт полуавтомат с чехлом однотонный 3225 бордовый
Зонт полуавтомат однотонный
Этот яркий и компактный зонт оснащен системой антиветер, а также сделан из очень качественных материалов. У него приятная на ощупь, удобная, пластиковая ручка со шнурком. За шнурок его можно повесить на вешалку, также благодаря шнурку зонтик удобно носить на руке. Такой зонт комфортно брать с собой в дорогу, он не займет много места в сумке, а если начнется дождь, он быстро и легко открывается благодаря автоматической конструкции. Он также быстро закрывается и имеет хороший, удобный чехол для хранения изделия.
Больше складных зонтов и зонтов-тростей вы сможете найти в нашем интернет магазине с доставкой по всему Казахстану!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₸

