Зонт полуавтомат анти ветреные спицы 95 см три слона в клетку черный
Зонт механических складной
Это красивый и компактный зонтик с механической конструкцией, он создан для тех, кто предпочитает всегда держать зонт в сумке или рюкзаке. Так как в сложенном виде зонтик совсем не занимает много места, его можно носить с собой в небольшой сумке или портфеле.
Зонт очень легкий и компактный, а также имеет приятный дизайн, а для более удобного использования и хранения - чехол и шнурок на ручке, которая изготовлена из приятного на ощупь, матового пластика.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Производитель | Три Слона |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 422 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
| Цвет ручки | коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 12 230 ₸

