Зонт автомат с ручкой карабин для брендирования черный
Зонт







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 476 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Количество спиц купола | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 739 ₸

