Зонт складной полуавтомат в клетку 100 см серо синий
Зонт складной в клетку









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 348 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 48.5 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

