Зонт полуавтомат большой с чехлом и прямой матовой ручкой 54 см однотонный черный
Большой зонт
Крепкий и большой, качественный зонт с удобным чехлом переноской защитит от непогоды и подарит уют и комфорт в прохладные, осенние дни. Он оснащен полуавтоматическим механизмом, при необходимости его можно будет быстро открыть. Зонт также имеет приятную на ощупь, матовую ручку из черного пластика.
В комплекте с зонтом идет удобных чехол переноска, который можно вешать на спину или просто носить в руках.
Больше мужских зонтов и зонтов-тростей вы сможете найти в нашем интернет-магазине!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр купола зонта | 125 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
| Упаковка | Целлофановый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 6 883 ₸

