Камуфляжный дождевик на молнии в чехле 52-M камуфляж пустыня
Камуфляжный дождевик





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | Crow |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 200 гр |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 739 ₸

