Камуфляжный дождевик на молнии в чехле 52-M камуфляж лес
Камуфляжный дождевик





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 200 гр |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

