Детский зонт трость со свистком 67 см диснеевские принцессы
Зонтик Fortnight
Хороший и яркий зонтик для детей с персонажами из любимых мультсериалов. Такому зонтику обрадуется любой ребенок. Его можно брать с собой на прогулку, в школу или садик, зонт защитит от снега и дождя.
Зонтик достаточно легкий для того, чтобы ребенок не перетруждался и мог комфортно пользоваться аксессуаром. Он оснащен полуавтоматической конструкцией, а также легкой и удобной ручкой крюком. Есть также небольшой пластиковый свисток.
Больше детских зонтиков для мальчиков и девочек вы сможете найти на сайте нашего интернет магазина, мы доставляем товар по всему Казахстану!


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 280 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Свисток | Есть |
| Тип Работы | Полуавтоматоматический |
| Упаковка | Пластиковый тубус |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₸

