Детский зонт трость со свистком радуга 75 см зеленый
Детский зонт трость

Детский зонт трость
Уникальный и стильный детский зонт трость со свистком – идеальное решение для маленьких модников и модниц. Этот зонт не только защитит вашего ребенка от дождя, но и станет его любимым аксессуаром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 160 г |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Длина спицы | 43 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

