Детский зонт трость однотонный 75 см красный
Детский зонт трость

Детский зонт трость
Ищете надежный и стильный зонт для вашего малыша? Наш детский зонт трость идеальный выбор!
Этот зонт не только защитит вашего ребенка от дождя и солнца, но и станет отличным аксессуаром, подчеркивающим его индивидуальность и стиль. С яркими и интересными цветами
, наш детский зонт-трость обязательно понравится вашему малышу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 170 г |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Длина спицы | 43 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₸

