Детский зонт трость 96 Тачки красный
Зонт Тачки



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 235 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

