Зонт трость детский 83 см прозрачный в желто-зеленый горошек
Зонт трость детский




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 230 г |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 41 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

