Зонт трость детский со свистком 83 см прозрачный темно оранжевый
Зонт трость прозрачный






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество сложений | 2 |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес зонта | 242 г |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 42 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

