Универсальный плащ-дождевик одноразовый полиэтиленовый синий
Универсальный плащ-дождевик
Плащи часто используются в качестве защиты в дождливые дни. То же самое, что и зонты, но разница лишь в том, что вы можете носить эту вещь, чтобы защитить все свое тело от промокания. Звучит удобно, верно? Например, в штормовую погоду вы не можете использовать зонтик из-за сильного ветра. Именно по этой причине плащи широко используются. Зонты не эффективны против сильных ветров. Главное - быть в безопасности во время плохой погоды. Всегда берите с собой плащ или любой вид защиты, чтобы избежать ненужных проблем.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Наличие капюшона | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 10 |
| Длина | 90 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₸

