Универсальный плащ-дождевик с кнопками с козырьком для рыбалки А-150 темно синий
Универсальный плащ-дождевик
Надоело в дождливую погоду носить собой зонтик? Устали от того, что одежда или ваша прическа портится от дождя, снега? Для решения этих проблем наш интернет-магазине представляет вашему вниманию - дождевик с капюшоном. Он идеально защитит вас и вашу одежду от осадков. Данная модель дождевика имеет капюшон на шнурке, то есть вы можете ее завязать в случае больших осадков



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес г | 360 |
| Длина | 100 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Козырек | Есть |
| Тип | Плащ-дождевик |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

