Рабочий плащ дождевик со светоотражающей полоской и козырьком в чехле MA-001 зеленый
Рабочий плащ дождевик
Плащ-дождевик из плотной плащевки. На плаще есть светодиодная лента для безопасности в темное время суток. Плащ качественный на молнии и кнопках, с карманами, и капюшоном с козырьком. На капюшоне также есть шнурок.
Комплектом к плащу также идет чехол для более комфортной транспортировки и безопасного хранения дождевика. Дождевик многоразовый, защищает от дождя и ветра, очень комфортный и просторный.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 145 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Наличие чехла | Да |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 005 ₸

