Плащ дождевик синий на кнопках
Плащ дождевик
Работать в такую пасмурную погоду совсем не в радость. Это очень тяжело и неприятно. Дабы сохранить себя и свою одежду в сухости, нужен дождевик. Дождевик-это эдакий плащ, который сделан из водонепроницаемого материала. Это специальный дождевик для тружеников, которые работают в любых климатических условиях!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

