Универсальный плащ-дождевик с капюшоном на кнопках многоразовый цвета мяты
Дождевик





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 158гр |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 26х19х2см |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

