Универсальный плащ-дождевик с капюшоном на кнопках многоразовый серый
Дождевик









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 145гр |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

