Дождевик большого универсального размера 4XL черный
Большой дождевик


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 758 |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

